Вся информация, представленная на сайте, имеет ознакомительный характер и не является публичной офертой. Для уточнения наличия товара Вам необходимо обращаться в наши магазины.

Регион в тенге
Регион: Город:
Валюта:
Режим работы
  • В будни: 10:00-20:00
  • В выходные и праздничные дни: 09:00-20:00
Заказать звонок

Сонни Кольбрелли госпитализирован после финиша 1 этапа Вуэльты Каталонии-2022

Сонни Кольбрелли потерял сознание после спринта на 1-м этапе Вуэльты Каталонии-2022

 

 

  31-летний чемпион Европы Сонни Кольбрелли, занявший второе место в спринте на 1-м этапе Вуэльты Каталонии-2022, после финиша потеря сознание и был госпитализирован. Велокоманда Bahrain Victorious подтвердила, что итальянского гонщика на машине скорой помощи отвезли в местную больницу Жироны для проверки, и что итальянский гонщик находится в сознании и может говорить.

 

  Испанский телеканал Teledeporte сообщил, что Сонни Кольбрелли упал сразу после того, как пересёк финишную черту, и ему потребовалась медицинская помощь.

 

Сонни Кольбрелли госпитализирован после финиша 1 этапа Вуэльты Каталонии-2022

 

 

Photo @Sprintcycling @TeamBahrainVictorious

 

 

  В пресс-релизе команды Bahrain Victorious говорится: «После спринта на 1-м этапе Вуэльты  Каталонии Сонни Кольбрелли потерял сознание. Ему оказали медицинскую помощь. Он был в стабильном состоянии, когда его доставили на машине скорой помощи в больницу при Университете Жироны для дальнейшего обследования. Команда Bahrain Victorious благодарит организаторов и врачей за поддержку и помощь».

 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.