Вся информация, представленная на сайте, имеет ознакомительный характер и не является публичной офертой. Для уточнения наличия товара Вам необходимо обращаться в наши магазины.

Регион в тенге
Регион: Город:
Валюта:
Режим работы
  • В будни: 10:00-20:00
  • В выходные и праздничные дни: 09:00-20:00
Заказать звонок

Run Camp Ili

Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят и природа)
 
RUNCAMP ILI. ТЕЗИСНО
Run Camp – это не соревнование, это фановый забег для тех, у кого в начале мая включается рефлекс ехать на Или и бежать 35км.
Да, конечно, если хочется, можно бежать на результат, тем более что при результате 4:15 и меньше вы проходите сертификацию на Irbis Race.
Место старта:
Обратите внимание, что место старта и место лагеря новое и именно это место будет стартом октябрьского Тенгри Ультра. Да, мы решили сменить локацию по причине того, что прежнее место стало слишком популярным, что неудобно для спортивных мероприятий.
На дистанции будут группы с пейсерами: на 3:00 – 3:30, 4:00 – 4:30 и 4:30 – 5:00.
Дистанции
Атлеты, желающие пробежать 15 км, стартуют вместе со всеми, на первом ПГ поворачивают налево и бегут вдоль берега реки (гиды укажут вам поворот). Заблудиться там невозможно, дорога одна.
Если (вдруг) кто-то захочет пробежать 70 км. Вы должны быть готовы к тому, что на второй половине дистанции не будет ПГ. Обязательно обеспечьте себя дополнительной водой, средствами восполнения энергии и вообще, объективно оцените вои силы.
Напоминаем, дорога одна, но настоятельно рекомендуем скачать треки (в сохраненных сторис есть ссылки на них, в телеграмме – прямые ссылки на трек и геометку старта).
Если вы не уверены, что уложитесь в контрольное время (4:30-5:00 часов), то, пожалуйста, не испытываете судьбу и выбирайте 15 км – пусть забег будет в удовольствие ????
После прошествии контрольного времени ПГ будут свернуты и покинут места локаций.
Лагерь:
Опция полностью автономна, каждый участников или группа участников самостоятельно размещается и обеспечивает свое пребывание водой и пропитанием. Связи, воды, удобств в лагере не будет. Мы настоятельно не рекомендуем всем участником вставать одним большим лагерем, тк сейчас это запрещено в связи с карантинными мерами. Давайте уважать правила и не подводить организаторов ????
Питание: на 15 и 25 км будут пункты с водой (с 8:30). Рассчитывайте свои силы и воду в гидрапаках из этого расчета. Имейте в виду, что вода будет предоставлена в ограниченном количестве, то есть для умывания, орошения и прочих водных процедур запас воды не предусмотрен. Только для питья. Бутылок и стаканов на пунктах гидратации не будет, поэтому важно иметь с собой беговые рюкзаки или складные стаканчики. На финише воды не будет. Так же желательно запастить энергетическими гелями, батончиками, финиками или любыми другими средствами подкрепления в пути.
Погода: обещают очень жаркую погоду, поэтому позаботьтесь о солнцезащитных средствах, очках, головных уборах, дополнительных запасах воды. К 10 утра температура поднимется выше 30 градусов. Пожалуйста, имейте это в виду при подготовке экипировки к забегу. Список обязательных вещей можно посмотреть на нашем сайте (список вещей к Тенгри Ультра)
Зачем стартовые номера?
Номера не дают никаких преимуществ в гонке, но организованы не только фана ради. После забега (после 10 мая) мы проведем розыгрыш среди участников забега именно по стартовым номерам. Подарки для победителей розыгрыша предоставит наш любимый и родной @athlete_shop
Встречаемся на месте старта 9 мая чуть раньше 8 утра. Ждать никого не будет, стартуем ровно в 8.
Run Camp – это отличная возможность для новичков испытать свои силы в трейле, не оглядываясь на результат, протестировать трассу Тенгри Ультра, полюбоваться красотами Тамгалы Тас, подготовиться морально к осенней гонке.