Вся информация, представленная на сайте, имеет ознакомительный характер и не является публичной офертой. Для уточнения наличия товара Вам необходимо обращаться в наши магазины.

Регион в тенге
Регион: Город:
Валюта:
Режим работы
  • В будни: 10:00-20:00
  • В выходные и праздничные дни: 09:00-20:00
Заказать звонок

SilkRoadMountainRace 2022

Горная гонка «Шелковый путь» — это одноэтапная велогонка без поддержки по фиксированному маршруту через горы Кыргызстана. Часы не останавливаются и призов нет. Он идет по гравийным, одноколейным и двухколейным дорогам, а также старым советским дорогам, которые давно забыты и пришли в негодность. Асфальта очень мало. Есть некоторая ходьба, и иногда между пунктами пополнения запасов большие расстояния.

КОГДА : с 12 по 27 августа 2022 г.
ГДЕ : Старт в Оше и финиш в Бишкеке, Кыргызстан
КТО : Гонщики могут кататься в одиночку или в паре .
РАССТОЯНИЕ : ~1895 километров / 34 500 м подъема. Фиксированный маршрут с 3 укомплектованными контрольно-пропускными пунктами.
КОНЕЦ : После вечеринки вечером 27 августа 2022 г.
 
 
 
 
2021 Silk Road Mountain Race Report 1 - BIKEPACKING.comГонка стартует 12 августа 2022 года с «грандиозного выезда» в полночь из Оша на юге Кыргызстана. Гонщики будут следовать по фиксированному маршруту протяженностью 1900 километров, который проходит через три контрольно-пропускных пункта. Им нужно будет поставить печать в свою карточку бревета на каждом этапе, прежде чем, наконец, отправиться к финишу в Бишкеке, столице, за заслуженным пивом после гонки или двумя. Чтобы заработать успешное завершение, им необходимо пройти курс до окончания афтепати 27 августа.
 
Трудно преуменьшить, насколько это будет сложно, но, как однажды сказал Майк Холл: «Все, что чего-либо стоит, никогда не бывает легким». Эта гонка станет настоящей демонстрацией этого настроения.
 
  • Соло

    £ 305,00 за вход
  • Пара

    £ 610,00 за вход