Вся информация, представленная на сайте, имеет ознакомительный характер и не является публичной офертой. Для уточнения наличия товара Вам необходимо обращаться в наши магазины.

Режим работы
  • В будни: 10:00-20:00
  • В выходные и праздничные дни: 09:00-20:00
Заказать звонок

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ КАЗАХСТАНСКИХ БИАТЛОНИСТОВ В МУЖСКОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ГОНКЕ НА ЧМ

В Поклюке, в рамках чемпионата мира по биатлону, завершилась мужская индивидуальная гонка.

Результаты выступления казахстанских спортсменов:

Казахстан на соревновании представляло трое спортсменов. Лучший результат показал Александр Мухин, который пришел к финишу 69-ым, Данил Белецкий расположился на  81-ом месте в итоговом протоколе, а Сергей Сирик стал 85-ым.

Первым по итогам турнира стал Стурла Хольм Лагрейд, на втором месте расположился Арнд Пайффер, замкнул тройку лидеров еще один представитель Норвегии Йоханнес Дале.