Вся информация, представленная на сайте, имеет ознакомительный характер и не является публичной офертой. Для уточнения наличия товара Вам необходимо обращаться в наши магазины.

Регион в тенге
Регион: Город:
Валюта:
Режим работы
  • В будни: 10:00-20:00
  • В выходные и праздничные дни: 09:00-20:00
Заказать звонок

ЧМ ПО ФРИСТАЙЛУ

 

В Алматы состоялся финал-1 чемпионата мира по фристайл-акробатике среди женщин. Никому из казахстанок не удалось пробиться в шестерку сильнейших, сообщает Olympic.kz. В первом финале выступали Жанбота Алдабергенова и Акмаржан Калмурзаева. В лучшей попытке Жанбота набрала 81.36 балла. Этого хватило только для восьмого места. Калмурзаева в свою очередь стала девятой с 80.91 баллами. Таким образом, обе спортсменки завершили свое выступление - в основной финал проходили шесть участниц.
 

К сожалению, не смогли преодолеть квалификацию представители мужской команды Казахстана. Шерзод Хаширбаев стал 19-м, Нурлан Батырбаев - 25-м, а Роман Иванов - 27-м. В финал-1 проходили 12 лучших акробатов.
 


https://olympic.kz/ru/article/18613-chm-po-fristaylu-muzhskaya-komanda-kazakhstana-po-lyzhnoy-akrobatike-ne-preodolela-kvalifikatsiyu