Вся информация, представленная на сайте, имеет ознакомительный характер и не является публичной офертой. Для уточнения наличия товара Вам необходимо обращаться в наши магазины.

• В будни: 10:00-20:00
  • В выходные и праздничные дни: 09:00-20:00
Заказать звонок

В ТАРАЗЕ СТАРТОВАЛ ЗИМНИЙ ЧРК ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ШОССЕ

С 24 по 28 марта в Таразе проходит зимний чемпионат Казахстана по велоспорту на шоссе среди мужчин и женщин. В нем принимают участие 160 участников из 13 регионов страны, сообщает Olympic.kz.

По результатам индивидуальной гонки на 25 км чемпионом страны стал Даниил Фоминых, который финишировал со временем 31,52 минуты. На 56 секунд от него отстал Игорь Чжан. «Бронза» на дистанции досталась Даниилу Пронскому.

Конкурентная борьба получилась и у женщин. В индивидуальной гонке на 20 км первое место заняла Рината Султанова с результатом 28,43 минуты. Вторая позиция досталась Елене Мандраковой с таким же показателем. На 2 секунды от соперниц отстала Марина Кузьмина и расположилась на третьем месте.